Guía de partidos en directo en Footters

Sábado, 18 de julio de 2020
12:00
Tercera División
Marino
UD Tamaraceite
Footters
18:30
Tercera División
Laredo
CD Tropezón
Footters
19:00
Tercera División
Lealtad
Caudal
Footters
19:00
Tercera División
Tarazona
Deportivo Aragón
Footters
19:30
Tercera División
Compostela
CD Barco
Footters
19:30
Tercera División
Portugalete
Basconia
Footters
20:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Badajoz
Footters
20:00
Segunda B
UD Ibiza
Cornellá
Footters
20:00
Tercera División
Zamora
Numancia B
Footters
20:00
Tercera División
Alcoyano
Intercity
Footters
20:00
Tercera División
L'Hospitalet
Sant Andreu
Footters
20:00
Tercera División
SD Logroñés
Arnedo
Footters
20:00
Tercera División
Betis Deportivo
Utrera
Footters
20:00
Tercera División
Mutilvera
CD Pamplona
Footters
21:00
Tercera División
Poblense
CD Felanitx
Footters
21:00
Tercera División
Navalcarnero
RSD Alcalá
Footters
21:00
Tercera División
Lorca Deportiva
Mazarrón
Footters
21:30
Tercera División
Socuéllamos
Toledo
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
22:00
Segunda B
Castellón
UD Logroñés
Footters
22:00
Segunda B
Marbella
Peña Deportiva
Footters
22:00
Tercera División
Villanovense
Extremadura UD B
Footters
22:00
Tercera División
Linares Deportivo
Real Jaén
Footters
Domingo, 19 de julio de 2020
12:00
Tercera División
SD Tenisca
UD San Fernando
Footters
18:30
Tercera División
Gimnástica Torrelavega
Rayo Cantabria
Footters
19:00
Tercera División
Teruel
CD Brea
Footters
19:00
Tercera División
Llanera
Covadonga
Footters
19:30
Tercera División
Ourense CF
Arosa SC
Footters
19:30
Tercera División
Sestao River
CD Vitoria
Footters
20:00
Segunda B
Barcelona B
Valladolid Promesas
Footters
20:00
Segunda B
Sabadell
At. Madrid B
Footters
20:00
Tercera División
AD San Juan
Beti Kozkor
Footters
20:00
Tercera División
UD Alzira
Atzeneta UE
Footters
20:00
Tercera División
Terrassa FC
CE Europa
Footters
20:00
Tercera División
G. Segoviana
Arandina
Footters
20:00
Tercera División
El Ejido 2012
CF Motril
Footters
20:00
Tercera División
CD Varea
Casalarreina
Footters
21:00
Tercera División
Unión Adarve
Alcorcón B
Footters
21:00
Tercera División
UD Ibiza
Mallorca B
Footters
21:00
Tercera División
At. Pulpileño
Mar Menor
Footters
21:30
Tercera División
CD Quintanar
Guadalajara
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
22:00
Segunda B
Cartagena
At. Baleares
Footters
22:00
Segunda B
Cultural Leonesa
Yeclano
Footters
22:00
Tercera División
Ciudad de Lucena
Xerez
Footters
22:00
Tercera División
CD Coria
Cacereño
Footters
En este momento, hay 44 partidos televisados en directo de 2 competiciones distintas. El próximo partido del que podrás disfrutar será el Marino - UD Tamaraceite de Tercera División que se disputará el próximo sábado, 18 de julio de 2020 a las 12:00.