Programación de eventos televisados de Baloncesto

Partidos de hoy miércoles, 28 de octubre de 2020
17:00
Eurocup
Unics Kazan
Joventut Badalona
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Eurocup
AS Monaco Basket
Lokomotiv Kuban
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Euroliga Femenina
Spar Girona
Sepsi SIC
Esport3 Web
18:30
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
BAXI Manresa
Movistar Deportes (53)
18:30
Eurocup
Olimpija Ljubljana
Promitheas Patras BC
APLAZADO
19:00
Eurocup
KK Mornar
Buducnost Voli
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:15
Eurocup
Ratiopharm Ulm
Unicaja Málaga
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Liga Femenina Endesa
Casademont Zaragoza
Alter Enersun Al-Qázeres
FEB TV
20:00
Liga Femenina Endesa
IDK Euskotren
Perfumerías Avenida
FEB TV
20:00
Liga Femenina Endesa
Spar Gran Canaria
Kutxabank Araski
FEB TV
20:00
Liga Femenina Endesa
Lointek Gernika
Quesos El Pastor
Twitter @BaloncestoESP
20:30
Eurocup
Umana Reyer Venice
Bahçeşehir Koleji
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
BC Partizan Beograd
JL Bourg
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Liga Femenina Endesa
Valencia Basket
Ensino Lugo
FEB TV
20:30
Basketball Champions League
San Pablo Burgos
Basket Brindisi
APLAZADO
20:45
Eurocup
Germani Brescia Leonessa
Metropolitans 92
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Eurocup
Herbalife Gran Canaria
Dolomiti Energia Trento
APLAZADO
21:00
Liga Femenina Endesa
Ciudad de La Laguna Tenerife
Campus Promete
FEB TV
21:15
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Acunsa GBC
Movistar Deportes (53)
Mañana jueves, 29 de octubre de 2020
18:00
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Euroliga
CSKA Moscow
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Euroliga
BC Zenit
Panathinaikos BC
APLAZADO
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Liga Femenina Endesa
Movistar Estudiantes
Cadi La Seu
Teledeporte
21:15
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
MoraBanc Andorra
Movistar Deportes (53)
Viernes, 30 de octubre de 2020
18:00
Euroliga
BC Khimki
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Unicaja Málaga
Movistar Deportes (53)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Liga LEB Oro
ZTE Real Canoe
Levitec Huesca
Aragón Deportes
20:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
ALBA Berlin
APLAZADO
20:45
Liga LEB Oro
HLA Alicante
Palmer Alma Mediterránea
Alacantí TV
LaLigaSportsTV App
21:00
Euroliga
TD Systems Baskonia
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Liga LEB Oro
Cáceres Basket
Ibereólica Ourense
LaLigaSportsTV App
21:15
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
Joventut Badalona
Movistar Deportes (53)
21:15
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Herbalife Gran Canaria
#Vamos (8 y 45)
Sábado, 31 de octubre de 2020
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Acunsa GBC
M. Deportes 2 (55)
18:00
Liga Femenina Endesa
Quesos El Pastor
Spar Gran Canaria
FEB TV
18:00
Liga Femenina Endesa
Alter Enersun Al-Qázeres
Ciudad de La Laguna Tenerife
Twitter @BaloncestoESP
20:00
Liga LEB Oro
Real Murcia Baloncesto
CB Almansa
LaLigaSportsTV App
20:00
Liga Femenina Endesa
Perfumerías Avenida
Lointek Gernika
Teledeporte
20:45
Liga Endesa
BAXI Manresa
Retabet Bilbao Basket
Movistar Deportes (53)
Domingo, 1 de noviembre de 2020
12:00
Liga LEB Oro
Liberbank Oviedo
Melilla Sport Capital
LaLigaSportsTV App
12:00
Liga LEB Oro
Carramimbre Valladolid
Destino Palencia
LaLigaSportsTV App
12:30
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Monbus Obradoiro
Movistar Deportes (53)
12:30
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Casademont Zaragoza
M. Deportes 2 (55)
12:30
Liga LEB Oro
ICG Força Lleida
Coviran Granada
LaLigaSportsTV App
16:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
Movistar Estudiantes
Movistar Deportes (53)
17:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Fuenlabrada CB
M. Deportes 2 (55)
18:00
Liga LEB Oro
Basquet Girona
TAU Castelló
LaLigaSportsTV App
18:00
Liga Femenina Endesa
Kutxabank Araski
Casademont Zaragoza
FEB TV
18:30
Liga Endesa
Valencia Basket
Real Madrid Baloncesto
#Vamos (8 y 45)
20:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
TD Systems Baskonia
M. Deportes 2 (55)
20:00
Liga Endesa
Barça Basket
Iberostar Tenerife
Movistar Deportes (53)
Martes, 3 de noviembre de 2020
18:45
Eurocup
KK Mornar
Ratiopharm Ulm
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
JL Bourg
Bahçeşehir Koleji
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Germani Brescia Leonessa
Buducnost Voli
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Liga Femenina Endesa
Embutidos Pajariel Bembibre
Spar Girona
FEB TV
20:30
Basketball Champions League
Casademont Zaragoza
Nizhny Novgorod
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Aragón TV
20:45
Eurocup
Metropolitans 92
Unicaja Málaga
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 4 de noviembre de 2020
17:00
Eurocup
Unics Kazan
Umana Reyer Venice
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Liga Endesa
San Pablo Burgos
UCAM Murcia CB
Movistar+
18:30
Eurocup
Olimpija Ljubljana
Nanterre 92
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
AS Monaco Basket
MoraBanc Andorra
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Dolomiti Energia Trento
Frutti Extra Bursaspor
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Telenet Giants Antwerp
Lokomotiv Kuban
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
BC Partizan Beograd
Joventut Badalona
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Virtus Bologna
Lietkabelis Panevezys
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Basketball Champions League
Dinamo Sassari
Iberostar Tenerife
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Eurocup
Herbalife Gran Canaria
Promitheas Patras BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:15
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
Jueves, 5 de noviembre de 2020
18:00
Euroliga
BC Zenit
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
ALBA Berlin
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
TD Systems Baskonia
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 6 de noviembre de 2020
18:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Liga Femenina Endesa
Lointek Gernika
Movistar Estudiantes
Twitter @BaloncestoESP
20:30
Euroliga
Panathinaikos BC
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Valencia Basket
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 7 de noviembre de 2020
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Joventut Badalona
Movistar+
18:00
Liga Femenina Endesa
Embutidos Pajariel Bembibre
Campus Promete
Teledeporte
20:45
Liga Endesa
Acunsa GBC
MoraBanc Andorra
Movistar+
20:45
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
Domingo, 8 de noviembre de 2020
12:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Fuenlabrada CB
Movistar+
13:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Coosur Real Betis
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
BAXI Manresa
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Barça Basket
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Valencia Basket
San Pablo Burgos
Movistar+
Martes, 10 de noviembre de 2020
17:00
Eurocup
Bahçeşehir Koleji
Unics Kazan
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
Buducnost Voli
Metropolitans 92
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Eurocup
Ratiopharm Ulm
Germani Brescia Leonessa
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
MoraBanc Andorra
Telenet Giants Antwerp
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Basketball Champions League
Retabet Bilbao Basket
Brose Baskets
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Joventut Badalona
JL Bourg
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 11 de noviembre de 2020
17:30
Eurocup
Lokomotiv Kuban
Virtus Bologna
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Euroliga
BC Zenit
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Eurocup
Lietkabelis Panevezys
AS Monaco Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Eurocup
Frutti Extra Bursaspor
Olimpija Ljubljana
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Eurocup
Promitheas Patras BC
Dolomiti Energia Trento
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Nanterre 92
Herbalife Gran Canaria
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Basketball Champions League
Filou Oostende
San Pablo Burgos
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Umana Reyer Venice
BC Partizan Beograd
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Unicaja Málaga
KK Mornar
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 12 de noviembre de 2020
18:00
Euroliga
CSKA Moscow
TD Systems Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Barça Basket
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 13 de noviembre de 2020
18:00
Euroliga
BC Khimki
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Liga LEB Oro
HLA Alicante
Levitec Huesca
Alacantí TV
Sábado, 14 de noviembre de 2020
18:00
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
UCAM Murcia CB
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Barça Basket
Coosur Real Betis
Movistar+
20:45
Liga Endesa
BAXI Manresa
Iberostar Tenerife
Movistar+
Domingo, 15 de noviembre de 2020
12:30
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Acunsa GBC
Movistar+
12:30
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Monbus Obradoiro
Movistar+
17:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Movistar Estudiantes
Movistar+
18:30
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
Valencia Basket
Movistar+
Martes, 17 de noviembre de 2020
18:00
Euroliga
BC Zenit
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Telenet Giants Antwerp
AS Monaco Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
BC Partizan Beograd
Unics Kazan
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Virtus Bologna
MoraBanc Andorra
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Basketball Champions League
Iberostar Tenerife
Galatasaray
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Joventut Badalona
Bahçeşehir Koleji
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
JL Bourg
Umana Reyer Venice
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Valencia Basket
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
TD Systems Baskonia
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 18 de noviembre de 2020
17:30
Eurocup
Lokomotiv Kuban
Lietkabelis Panevezys
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Basketball Champions League
Falco Szombathely
Casademont Zaragoza
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Aragón TV
18:30
Eurocup
Promitheas Patras BC
Frutti Extra Bursaspor
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
Buducnost Voli
Unicaja Málaga
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
ALBA Berlin
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Metropolitans 92
Ratiopharm Ulm
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Dolomiti Energia Trento
Nanterre 92
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Germani Brescia Leonessa
KK Mornar
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Barça Basket
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Eurocup
Herbalife Gran Canaria
Olimpija Ljubljana
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 19 de noviembre de 2020
18:00
Euroliga
BC Khimki
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Liga Femenina Endesa
Kutxabank Araski
Valencia Basket
Twitter @BaloncestoESP
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
TD Systems Baskonia
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Liga Femenina Endesa
Movistar Estudiantes
Spar Gran Canaria
Teledeporte
Viernes, 20 de noviembre de 2020
20:00
Euroliga
ALBA Berlin
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Valencia Basket
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Barça Basket
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 21 de noviembre de 2020
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Fuenlabrada CB
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
MoraBanc Andorra
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
San Pablo Burgos
Movistar+
Domingo, 22 de noviembre de 2020
12:00
Liga Femenina Endesa
Casademont Zaragoza
Movistar Estudiantes
Twitter @BaloncestoESP
12:30
Liga Endesa
Acunsa GBC
Joventut Badalona
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Unicaja Málaga
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Iberostar Tenerife
Movistar+
18:00
Liga Femenina Endesa
Ensino Lugo
Campus Promete
Teledeporte
18:30
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Barça Basket
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
BAXI Manresa
Movistar+
Jueves, 26 de noviembre de 2020
18:00
Euroliga
CSKA Moscow
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
TD Systems Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
ALBA Berlin
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 27 de noviembre de 2020
PD
Eurobasket
Israel
España
Canal por confirmar
18:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Liga Femenina Endesa
Perfumerías Avenida
Valencia Basket
Twitter @BaloncestoESP
20:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 28 de noviembre de 2020
20:00
Liga Femenina Endesa
IDK Euskotren
Casademont Zaragoza
Teledeporte
Lunes, 30 de noviembre de 2020
PD
Eurobasket
España
Rumanía
Canal por confirmar
Martes, 1 de diciembre de 2020
18:00
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:15
Liga Endesa
Barça Basket
Valencia Basket
Movistar+
Miércoles, 2 de diciembre de 2020
21:15
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
TD Systems Baskonia
Movistar+
Jueves, 3 de diciembre de 2020
18:00
Euroliga
CSKA Moscow
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Euroliga
BC Zenit
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Valencia Basket
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 4 de diciembre de 2020
18:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
TD Systems Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Liga LEB Oro
HLA Alicante
Coviran Granada
Alacantí TV
20:45
Liga Femenina Endesa
Ensino Lugo
Kutxabank Araski
Twitter @BaloncestoESP
21:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 5 de diciembre de 2020
18:00
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Movistar Estudiantes
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Monbus Obradoiro
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Joventut Badalona
Casademont Zaragoza
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
Valencia Basket
Movistar+
Domingo, 6 de diciembre de 2020
12:30
Liga Endesa
Unicaja Málaga
UCAM Murcia CB
Movistar+
12:30
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Coosur Real Betis
Movistar+
14:00
Liga Femenina Endesa
Casademont Zaragoza
Lointek Gernika
Teledeporte
17:00
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Acunsa GBC
Movistar+
18:30
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Barça Basket
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
Martes, 8 de diciembre de 2020
18:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Eurocup
Ratiopharm Ulm
Buducnost Voli
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Nanterre 92
Promitheas Patras BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Umana Reyer Venice
Joventut Badalona
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Basketball Champions League
Fortitudo Bologna
Retabet Bilbao Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Valencia Basket
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 9 de diciembre de 2020
17:00
Eurocup
Unics Kazan
JL Bourg
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Eurocup
Olimpija Ljubljana
Dolomiti Energia Trento
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
KK Mornar
Metropolitans 92
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
AS Monaco Basket
Virtus Bologna
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
MoraBanc Andorra
Lokomotiv Kuban
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Telenet Giants Antwerp
Lietkabelis Panevezys
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
BC Partizan Beograd
Bahçeşehir Koleji
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Basketball Champions League
San Pablo Burgos
Darussafaka Tekfen
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Germani Brescia Leonessa
Unicaja Málaga
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Eurocup
Herbalife Gran Canaria
Frutti Extra Bursaspor
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 10 de diciembre de 2020
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Valencia Basket
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
ALBA Berlin
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
TD Systems Baskonia
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 11 de diciembre de 2020
18:00
Euroliga
BC Khimki
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Barça Basket
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 12 de diciembre de 2020
18:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Joventut Badalona
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Coosur Real Betis
TD Systems Baskonia
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
San Pablo Burgos
Movistar+
Domingo, 13 de diciembre de 2020
12:30
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Acunsa GBC
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Valencia Basket
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Unicaja Málaga
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Fuenlabrada CB
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Barça Basket
Movistar+
Martes, 15 de diciembre de 2020
17:00
Eurocup
Bahçeşehir Koleji
Umana Reyer Venice
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Euroliga
CSKA Moscow
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Basketball Champions League
Galatasaray Istanbul
Iberostar Tenerife
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
TD Systems Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
Metropolitans 92
Germani Brescia Leonessa
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Joventut Badalona
Unics Kazan
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
JL Bourg
BC Partizan Beograd
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 16 de diciembre de 2020
17:30
Eurocup
Lokomotiv Kuban
AS Monaco Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Euroliga
BC Zenit
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Eurocup
Lietkabelis Panevezys
MoraBanc Andorra
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Eurocup
Frutti Extra Bursaspor
Nanterre 92
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Eurocup
Promitheas Patras BC
Olimpija Ljubljana
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
Buducnost Voli
KK Mornar
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Dolomiti Energia Trento
Herbalife Gran Canaria
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Virtus Bologna
Telenet Giants Antwerp
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Basketball Champions League
Casademont Zaragoza
Falco Szombathely
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Aragón TV
20:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Unicaja Málaga
Ratiopharm Ulm
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Barça Basket
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 17 de diciembre de 2020
18:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 18 de diciembre de 2020
18:00
Euroliga
CSKA Moscow
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
TD Systems Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Barça Basket
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Liga LEB Oro
HLA Alicante
ZTE Real Canoe
Alacantí TV
Sábado, 19 de diciembre de 2020
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
BAXI Manresa
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Coosur Real Betis
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Acunsa GBC
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
Domingo, 20 de diciembre de 2020
12:30
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Movistar Estudiantes
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
17:00
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Iberostar Tenerife
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Barça Basket
Joventut Badalona
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Valencia Basket
UCAM Murcia CB
Movistar+
Martes, 22 de diciembre de 2020
18:00
Euroliga
BC Zenit
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Basketball Champions League
Darussafaka Tekfen
San Pablo Burgos
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Monbus Obradoiro
Movistar+
18:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Liga LEB Oro
HLA Alicante
Basquet Girona
Alacantí TV
21:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:15
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Coosur Real Betis
Movistar+
Miércoles, 23 de diciembre de 2020
18:30
Liga Endesa
Joventut Badalona
UCAM Murcia CB
Movistar+
18:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Basketball Champions League
Retabet Bilbao Basket
Fortitudo Bologna
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
TD Systems Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Valencia Basket
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:15
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Fuenlabrada CB
Movistar+
Domingo, 27 de diciembre de 2020
12:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
San Pablo Burgos
Movistar+
12:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Monbus Obradoiro
Movistar+
14:15
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
MoraBanc Andorra
Movistar+
14:15
Liga Endesa
BAXI Manresa
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
16:30
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
TD Systems Baskonia
Movistar+
16:30
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Fuenlabrada CB
Movistar+
18:45
Liga Endesa
Valencia Basket
Acunsa GBC
Movistar+
18:45
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Unicaja Málaga
Movistar+
21:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Barça Basket
Movistar+
Martes, 29 de diciembre de 2020
18:00
Euroliga
BC Khimki
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Liga Endesa
Acunsa GBC
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:30
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
18:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
ALBA Berlin
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
TD Systems Baskonia
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:15
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Iberostar Tenerife
Movistar+
Miércoles, 30 de diciembre de 2020
18:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 2 de enero de 2021
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Coosur Real Betis
Movistar+
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
BAXI Manresa
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Acunsa GBC
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
Domingo, 3 de enero de 2021
12:30
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Movistar Estudiantes
Movistar+
12:30
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Unicaja Málaga
Movistar+
17:00
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
MoraBanc Andorra
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
Barça Basket
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
Martes, 5 de enero de 2021
17:00
Basketball Champions League
Nizhny Novgorod
Casademont Zaragoza
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Aragón TV
Miércoles, 6 de enero de 2021
21:30
Basketball Champions League
Iberostar Tenerife
Dinamo Sassari
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 7 de enero de 2021
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
ALBA Berlin
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Barça Basket
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 8 de enero de 2021
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
TD Systems Baskonia
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 9 de enero de 2021
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
San Pablo Burgos
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
MoraBanc Andorra
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Valencia Basket
Movistar+
20:45
Liga Endesa
BAXI Manresa
Barça Basket
Movistar+
Domingo, 10 de enero de 2021
12:30
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Casademont Zaragoza
Movistar+
13:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Joventut Badalona
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Acunsa GBC
Iberostar Tenerife
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Unicaja Málaga
TD Systems Baskonia
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
UCAM Murcia CB
Movistar+
Martes, 12 de enero de 2021
19:00
Euroliga
BC Khimki
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
TD Systems Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Basketball Champions League
Brose Baskets
Retabet Bilbao Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 13 de enero de 2021
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Basketball Champions League
San Pablo Burgos
Filou Oostende
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 14 de enero de 2021
19:00
Euroliga
ALBA Berlin
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
TD Systems Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 15 de enero de 2021
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
BC Zenit
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Valencia Basket
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Euroliga
Olympiacos Piraeus
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Liga LEB Oro
HLA Alicante
TAU Castelló
Alacantí TV
Sábado, 16 de enero de 2021
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Fuenlabrada CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Unicaja Málaga
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Iberostar Tenerife
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Joventut Badalona
Acunsa GBC
Movistar+
Domingo, 17 de enero de 2021
12:30
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
12:30
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Coosur Real Betis
Movistar+
17:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Valencia Basket
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Barça Basket
Movistar Estudiantes
Movistar+
Martes, 19 de enero de 2021
20:30
Basketball Champions League
Casademont Zaragoza
Start Lublin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Aragón TV
Miércoles, 20 de enero de 2021
20:00
Basketball Champions League
Bakken Bears
Iberostar Tenerife
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 21 de enero de 2021
19:00
Euroliga
BC Zenit
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 22 de enero de 2021
18:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
TD Systems Baskonia
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 23 de enero de 2021
18:00
Liga Endesa
Valencia Basket
TD Systems Baskonia
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Acunsa GBC
Barça Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Unicaja Málaga
Movistar+
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
San Pablo Burgos
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
BAXI Manresa
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
MoraBanc Andorra
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Joventut Badalona
Movistar+
Martes, 26 de enero de 2021
19:00
Euroliga
BC Khimki
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Barça Basket
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Basketball Champions League
Basket Brindisi
San Pablo Burgos
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 27 de enero de 2021
17:00
Basketball Champions League
Karsiyaka Basket
Retabet Bilbao Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
ALBA Berlin
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
TD Systems Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Valencia Basket
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 28 de enero de 2021
19:00
Euroliga
BC Khimki
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 29 de enero de 2021
19:00
Euroliga
ALBA Berlin
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
TD Systems Baskonia
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 30 de enero de 2021
18:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Valencia Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Iberostar Tenerife
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
Fuenlabrada CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Acunsa GBC
Movistar Estudiantes
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Barça Basket
UCAM Murcia CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
18:00
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
San Pablo Burgos
Movistar+
Jueves, 4 de febrero de 2021
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Valencia Basket
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Barça Basket
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 5 de febrero de 2021
19:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
TD Systems Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Liga LEB Oro
HLA Alicante
CB Almansa
Alacantí TV
Sábado, 6 de febrero de 2021
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Monbus Obradoiro
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
BAXI Manresa
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Coosur Real Betis
Movistar+
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Joventut Badalona
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
Unicaja Málaga
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Barça Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
TD Systems Baskonia
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
MoraBanc Andorra
Movistar+
Jueves, 18 de febrero de 2021
PD
Eurobasket
Polonia
España
Canal por confirmar
19:00
Euroliga
BC Khimki
TD Systems Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Barça Basket
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 19 de febrero de 2021
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Valencia Basket
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Domingo, 21 de febrero de 2021
PD
Eurobasket
España
Israel
Canal por confirmar
Jueves, 25 de febrero de 2021
19:00
Euroliga
BC Zenit
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 26 de febrero de 2021
19:00
Euroliga
ALBA Berlin
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Barça Basket
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
TD Systems Baskonia
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 27 de febrero de 2021
18:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Movistar Estudiantes
Movistar+
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Valencia Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
Barça Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Acunsa GBC
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Iberostar Tenerife
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
San Pablo Burgos
Movistar+
18:00
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Fuenlabrada CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
UCAM Murcia CB
Movistar+
Domingo, 28 de febrero de 2021
20:00
Liga LEB Oro
HLA Alicante
Real Murcia Baloncesto
Alacantí TV
Martes, 2 de marzo de 2021
19:00
Euroliga
BC Khimki
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
BC Zenit
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 3 de marzo de 2021
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
TD Systems Baskonia
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 4 de marzo de 2021
19:00
Euroliga
BC Zenit
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 5 de marzo de 2021
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
BC Khimki
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Barça Basket
TD Systems Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 6 de marzo de 2021
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Joventut Badalona
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Movistar Estudiantes
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Valencia Basket
BAXI Manresa
Movistar+
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
Acunsa GBC
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Coosur Real Betis
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
TD Systems Baskonia
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Barça Basket
Unicaja Málaga
Movistar+
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Iberostar Tenerife
Movistar+
Jueves, 11 de marzo de 2021
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 12 de marzo de 2021
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Valencia Basket
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
TD Systems Baskonia
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 13 de marzo de 2021
18:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
Monbus Obradoiro
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Acunsa GBC
Valencia Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
MoraBanc Andorra
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
UCAM Murcia CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Barça Basket
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:00
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Fuenlabrada CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
Jueves, 18 de marzo de 2021
19:00
Euroliga
ALBA Berlin
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
BC Zenit
TD Systems Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 19 de marzo de 2021
19:00
Euroliga
BC Khimki
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 20 de marzo de 2021
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Movistar Estudiantes
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Acunsa GBC
Movistar+
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
BAXI Manresa
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Barça Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
UCAM Murcia CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
TD Systems Baskonia
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Unicaja Málaga
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Coosur Real Betis
Movistar+
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Joventut Badalona
Movistar+
Jueves, 25 de marzo de 2021
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Real Madrid